Profesionales
  • Todos
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • Q
  • R
  • S
  • T
  • U
  • V
  • W
  • X
  • Y
  • Z

vCard

Mariana Hernández

Asociada

Teléfono  +52 (55) 5201 7580

Correo:  mhernandez@macf.com.mx

vCard

Swad Abudd

Asociada desde 2020

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  sabudd@macf.com.mx

vCard

Lorena Aceituno

Asociada desde 2017

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  dlaceituno@macf.com.mx

vCard

Claudia Aguilar

Asociada desde 2018

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  caguilar@macf.com.mx

vCard

Víctor Aguilar

Asociado desde 2017

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  vaguilar@macf.com.mx

vCard

Carlos Ahumada

Asociado desde 2019

Teléfono  +52 (55) 5201 7490

Correo:  ceahumada@macf.com.mx

vCard

Salvador E. Alday

Asociado desde 2018

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  sealday@macf.com.mx

vCard

Alejandra Amaré

Asociada desde 2020

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  aamare@macf.com.mx

vCard

Alberto Amaya

Asociado desde 2017

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  aamaya@macf.com.mx

vCard

Luis Antonio Monroy

Asociado desde 2006

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  lmonroy@macf.com.mx

vCard

Ignacio Armida

Socio desde 2018

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  iarmida@macf.com.mx

vCard

Elian Ávila

Asociada desde 2012

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  eavila@macf.com.mx

vCard

Mariana Ávila

Asociada desde 2019

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  mavila@macf.com.mx

vCard

Aisha Calderón

Asociada desde 2014

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  acalderon@macf.com.mx

vCard

Gabriel Calvillo

Consejero desde 2018

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  gcalvillo@macf.com.mx

vCard

María José Canseco

Asociada

Teléfono  +52 (55) 5201 7412

Correo:  mjcanseco@macf.com.mx

vCard

Santiago Caso

Asociado desde 2020

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  scaso@macf.com.mx

vCard

Francisco Cisneros

Asociado desde 2017

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  fjcisneros@macf.com.mx

vCard

José Miguel Colín

Asociado desde 2017

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  jmcolin@macf.com.mx

vCard

Jaime Cortés

Consejero desde 2013

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  jcr@macf.com.mx

vCard

Santiago Costal

Asociado desde 2019

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  scostal@macf.com.mx

vCard

Ramiro Cota

Asociado desde 2018

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  rcota@macf.com.mx

vCard

Fernando Cubillo

Asociado desde 2018

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  fcubillo@macf.com.mx

vCard

Ernesto de la Peña

Asociado

Teléfono  +52 (55) 5201 7521

Correo:  jedelapena@macf.com.mx

vCard

Uriel de la Rosa

Asociado desde 2017

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  gudelarosa@macf.com.mx

vCard

Horacio M. de Uriarte

Socio desde 2005

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  hdeuriarte@macf.com.mx

vCard

Rodrigo del Valle

Asociado desde 2016

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  rdelvalle@macf.com.mx

vCard

Alejandro Díaz

Consejero desde 2020

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  adiaz@macf.com.mx

vCard

Victoria Dicktiar

Asociada desde 2018

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  svdicktiar@macf.com.mx

vCard

Manuel Echave

Socio desde 2009

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  mechave@macf.com.mx

vCard

Armando Elsharkawy

Asociado desde 2011

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  aelsharkawy@macf.com.mx

vCard

Everardo J. Espino

Socio desde 2018

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  ejespino@macf.com.mx

vCard

Francisco Fuentes Ostos

Socio fundador desde 1994

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  ffuentes@macf.com.mx

vCard

Isabel Gamboa

Asociada desde 2011

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  igamboa@macf.com.mx

vCard

Francisco Glennie

Socio desde 2021

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  fglennie@macf.com.mx

vCard

Sonia González

Asociada desde 2017

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  sngonzalez@macf.com.mx

vCard

Rodrigo González- Duarte

Asociado

Teléfono  +52 (55) 5201 7578

Correo:  rgonzalezduarte@macf.com.mx

vCard

Santiago Graf

Asociado desde 2019

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  sgraf@macf.com.mx

vCard

Moisés Grinberg

Asociado desde 2012

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  mgrinberg@macf.com.mx

vCard

Fernando Guerrero

Asociado desde 2016

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  fguerrero@macf.com.mx

vCard

Claudia Gutiérrez

Asociada desde 2018

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  cpgutierrez@macf.com.mx

vCard

Daniela Hidalgo

Asociada desde 2020

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  dhidalgo@macf.com.mx

vCard

Francisco Ibáñez

Socio desde 2010

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  fibanez@macf.com.mx

vCard

Carlos Jiménez

Socio desde 2021

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  cjimenez@macf.com.mx

vCard

Carlos Jiménez Chao

Asociado desde 2020

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  cjimenezchao@macf.com.mx

vCard

Claudio Jiménez De León

Socio desde 2017

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  jimenezdeleon@macf.com.mx

vCard

Lorenza Langarica

Socia desde 2008

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  llangarica@macf.com.mx

vCard

Sandra Leal

Asociada desde 2017

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  sileal@macf.com.mx

vCard

Carla Leyva

Asociada desde 2015

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  creleyva@macf.com.mx

vCard

Daniela López

Asociada desde 2019

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  dlopez@macf.com.mx

vCard

Paulina López

Asociada desde 2012

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  aplopez@macf.com.mx

vCard

Eugenio Macouzet

Socio desde 2014

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  emacouzet@macf.com.mx

vCard

Ricardo Maldonado

Socio desde 1999

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  rmaldonado@macf.com.mx

vCard

Paulina Martínez

Asociada desde 2018

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  pimartinez@macf.com.mx

vCard

Pilar Mata

Socia desde 2015

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  pmata@macf.com.mx

vCard

Patrick Meshoulam

Socio desde 2020

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  pmeshoulam@macf.com.mx

vCard

Pablo Mijares

Socio fundador desde 1994

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  pmijares@macf.com.mx

vCard

Adriana Morales

Consejera desde 2016

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  mamorales@macf.com.mx

vCard

Nora Morales

Socia desde 2020

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  nmorales@macf.com.mx

vCard

Carlos Orcí

Socio desde 2020

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  corci@macf.com.mx

vCard

Eduardo Orellana

Asociado desde 2012

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  eorellana@macf.com.mx

vCard

Juan Pablo Betancourt

Asociado desde 2014

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  jpbetancourt@macf.com.mx

vCard

Luis Pablo Ramírez

Asociado desde 2012

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  lpramirez@macf.com.mx

vCard

José Pellón Martínez

Asociado

Teléfono  +525552017590

Correo:  jjpellon@macf.com.mx

vCard

Paula Pérez

Asociada desde 2017

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  pxperez@macf.com.mx

vCard

Anacandy Perusquía

Asociada desde 2013

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  aperusquia@macf.com.mx

vCard

Claudia Ramírez

Asociada desde 2019

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  caramirez@macf.com.mx

vCard

Enrique Ramírez

Socio desde 2020

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  eramirez@macf.com.mx

vCard

Cristhian Ramos

Associate since 2017

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  curamos@macf.com.mx

vCard

Néstor Ramos

Asociado

Teléfono  +525552017400

Correo:  nramos@macf.com.mx

vCard

Patricio Rivas

Asociado desde 2013

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  privas@macf.com.mx

vCard

Abel Rodríguez

Asociado desde 2021

Teléfono  +52 (55) 5201 7579

Correo:  arodriguez@macf.com.mx

vCard

Mauricio Romero

Asociado

Teléfono  +52 (55) 5201 7564

Correo:  mromero@macf.com.mx

vCard

Montserrat Saldaña

Asociada desde 2011

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  msaldana@macf.com.mx

vCard

Diego Salinas

Asociado desde 2020

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  dsalinas@macf.com.mx

vCard

Martín Sánchez

Socio desde 2011

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  msanchez@macf.com.mx

vCard

Imanol Sánchez-Mújica

Asociado desde 2019

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  Isanchez-mujica@macf.com.mx

vCard

Iván Serralde

Asociado

Teléfono  +52 (55) 5201 7581

Correo:  iamserralde@macf.com.mx

vCard

Manuel Tamez

Socio desde 2008

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  mtamez@macf.com.mx

vCard

Patricio Trad

Socio desde 2006

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo:  ptrad@macf.com.mx

vCard

Alejandra Amaré

Asociada desde 2020

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: aamare@macf.com.mx

vCard

Alberto Amaya

Asociado desde 2017

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: aamaya@macf.com.mx

vCard

Aisha Calderón

Asociada desde 2014

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: acalderon@macf.com.mx

vCard

Alejandro Díaz

Consejero desde 2020

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: adiaz@macf.com.mx

vCard

Armando Elsharkawy

Asociado desde 2011

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: aelsharkawy@macf.com.mx

vCard

Adriana Morales

Consejera desde 2016

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: mamorales@macf.com.mx

vCard

Anacandy Perusquía

Asociada desde 2013

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: aperusquia@macf.com.mx

vCard

Abel Rodríguez

Asociado desde 2021

Teléfono  +52 (55) 5201 7579

Correo: arodriguez@macf.com.mx

vCard

Claudia Aguilar

Asociada desde 2018

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: caguilar@macf.com.mx

vCard

Carlos Ahumada

Asociado desde 2019

Teléfono  +52 (55) 5201 7490

Correo: ceahumada@macf.com.mx

vCard

Claudia Gutiérrez

Asociada desde 2018

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: cpgutierrez@macf.com.mx

vCard

Carlos Jiménez

Socio desde 2021

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: cjimenez@macf.com.mx

vCard

Carlos Jiménez Chao

Asociado desde 2020

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: cjimenezchao@macf.com.mx

vCard

Claudio Jiménez De León

Socio desde 2017

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: jimenezdeleon@macf.com.mx

vCard

Carla Leyva

Asociada desde 2015

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: creleyva@macf.com.mx

vCard

Carlos Orcí

Socio desde 2020

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: corci@macf.com.mx

vCard

Claudia Ramírez

Asociada desde 2019

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: caramirez@macf.com.mx

vCard

Cristhian Ramos

Associate since 2017

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: curamos@macf.com.mx

vCard

Daniela Hidalgo

Asociada desde 2020

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: dhidalgo@macf.com.mx

vCard

Daniela López

Asociada desde 2019

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: dlopez@macf.com.mx

vCard

Diego Salinas

Asociado desde 2020

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: dsalinas@macf.com.mx

vCard

Elian Ávila

Asociada desde 2012

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: eavila@macf.com.mx

vCard

Ernesto de la Peña

Asociado

Teléfono  +52 (55) 5201 7521

Correo: jedelapena@macf.com.mx

vCard

Everardo J. Espino

Socio desde 2018

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: ejespino@macf.com.mx

vCard

Eugenio Macouzet

Socio desde 2014

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: emacouzet@macf.com.mx

vCard

Eduardo Orellana

Asociado desde 2012

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: eorellana@macf.com.mx

vCard

Enrique Ramírez

Socio desde 2020

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: eramirez@macf.com.mx

vCard

Francisco Cisneros

Asociado desde 2017

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: fjcisneros@macf.com.mx

vCard

Fernando Cubillo

Asociado desde 2018

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: fcubillo@macf.com.mx

vCard

Francisco Fuentes Ostos

Socio fundador desde 1994

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: ffuentes@macf.com.mx

vCard

Francisco Glennie

Socio desde 2021

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: fglennie@macf.com.mx

vCard

Fernando Guerrero

Asociado desde 2016

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: fguerrero@macf.com.mx

vCard

Francisco Ibáñez

Socio desde 2010

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: fibanez@macf.com.mx

vCard

Gabriel Calvillo

Consejero desde 2018

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: gcalvillo@macf.com.mx

vCard

Horacio M. de Uriarte

Socio desde 2005

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: hdeuriarte@macf.com.mx

vCard

Ignacio Armida

Socio desde 2018

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: iarmida@macf.com.mx

vCard

Isabel Gamboa

Asociada desde 2011

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: igamboa@macf.com.mx

vCard

Imanol Sánchez-Mújica

Asociado desde 2019

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: Isanchez-mujica@macf.com.mx

vCard

Iván Serralde

Asociado

Teléfono  +52 (55) 5201 7581

Correo: iamserralde@macf.com.mx

vCard

José Miguel Colín

Asociado desde 2017

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: jmcolin@macf.com.mx

vCard

Jaime Cortés

Consejero desde 2013

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: jcr@macf.com.mx

vCard

Juan Pablo Betancourt

Asociado desde 2014

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: jpbetancourt@macf.com.mx

vCard

José Pellón Martínez

Asociado

Teléfono  +525552017590

Correo: jjpellon@macf.com.mx

vCard

Lorena Aceituno

Asociada desde 2017

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: dlaceituno@macf.com.mx

vCard

Luis Antonio Monroy

Asociado desde 2006

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: lmonroy@macf.com.mx

vCard

Lorenza Langarica

Socia desde 2008

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: llangarica@macf.com.mx

vCard

Luis Pablo Ramírez

Asociado desde 2012

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: lpramirez@macf.com.mx

vCard

Mariana Hernández

Asociada

Teléfono  +52 (55) 5201 7580

Correo: mhernandez@macf.com.mx

vCard

Mariana Ávila

Asociada desde 2019

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: mavila@macf.com.mx

vCard

María José Canseco

Asociada

Teléfono  +52 (55) 5201 7412

Correo: mjcanseco@macf.com.mx

vCard

Manuel Echave

Socio desde 2009

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: mechave@macf.com.mx

vCard

Moisés Grinberg

Asociado desde 2012

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: mgrinberg@macf.com.mx

vCard

Mauricio Romero

Asociado

Teléfono  +52 (55) 5201 7564

Correo: mromero@macf.com.mx

vCard

Montserrat Saldaña

Asociada desde 2011

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: msaldana@macf.com.mx

vCard

Martín Sánchez

Socio desde 2011

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: msanchez@macf.com.mx

vCard

Manuel Tamez

Socio desde 2008

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: mtamez@macf.com.mx

vCard

Nora Morales

Socia desde 2020

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: nmorales@macf.com.mx

vCard

Néstor Ramos

Asociado

Teléfono  +525552017400

Correo: nramos@macf.com.mx

vCard

Paulina López

Asociada desde 2012

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: aplopez@macf.com.mx

vCard

Paulina Martínez

Asociada desde 2018

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: pimartinez@macf.com.mx

vCard

Pilar Mata

Socia desde 2015

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: pmata@macf.com.mx

vCard

Patrick Meshoulam

Socio desde 2020

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: pmeshoulam@macf.com.mx

vCard

Pablo Mijares

Socio fundador desde 1994

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: pmijares@macf.com.mx

vCard

Paula Pérez

Asociada desde 2017

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: pxperez@macf.com.mx

vCard

Patricio Rivas

Asociado desde 2013

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: privas@macf.com.mx

vCard

Patricio Trad

Socio desde 2006

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: ptrad@macf.com.mx

vCard

Ramiro Cota

Asociado desde 2018

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: rcota@macf.com.mx

vCard

Rodrigo del Valle

Asociado desde 2016

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: rdelvalle@macf.com.mx

vCard

Rodrigo González- Duarte

Asociado

Teléfono  +52 (55) 5201 7578

Correo: rgonzalezduarte@macf.com.mx

vCard

Ricardo Maldonado

Socio desde 1999

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: rmaldonado@macf.com.mx

vCard

Swad Abudd

Asociada desde 2020

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: sabudd@macf.com.mx

vCard

Salvador E. Alday

Asociado desde 2018

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: sealday@macf.com.mx

vCard

Santiago Caso

Asociado desde 2020

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: scaso@macf.com.mx

vCard

Santiago Costal

Asociado desde 2019

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: scostal@macf.com.mx

vCard

Sonia González

Asociada desde 2017

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: sngonzalez@macf.com.mx

vCard

Santiago Graf

Asociado desde 2019

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: sgraf@macf.com.mx

vCard

Sandra Leal

Asociada desde 2017

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: sileal@macf.com.mx

vCard

Uriel de la Rosa

Asociado desde 2017

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: gudelarosa@macf.com.mx

vCard

Víctor Aguilar

Asociado desde 2017

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: vaguilar@macf.com.mx

vCard

Victoria Dicktiar

Asociada desde 2018

Teléfono  +52 (55) 5201-7400

Correo: svdicktiar@macf.com.mx